Вторник, 14.05.2024, 13:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Soldiers of Good Luck
Главная | Red Star - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ДИПЛОМАТИЯ » Война с КЛАНАМИ » Red Star (Слив L¤o¤N¤g)
Red Star
papillonДата: Суббота, 26.06.2010, 22:05 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здравствуйте уважаемая ГИ GLS!
Не буду долго рассусоливать, и буду краток... Играя твинков (твинк находится в школе нашей ги) был слит вашим мембером (ник не читабельный поэтому увидите на скринах). Дело было так, ждал появление босика, прилетел ваш мембер с какимто пристом из другой ги, я спросил у них в общем чате на этого ли они боса, на что последовало молчание... После появления босика я начал убирать охрану, а ваш мембер не дожидаясь очереди начал агр боса, затем после убийства боса следом слил меня.
....а да кстати)))))) вспомнил позже))) жаль на скрине нет... с каких это пор не офицер клана может объявлять вары???? или у вас такое практикуется???))))) потому что он объявил вар нашей школе)))))))
Требования: кукла+хира бронза на хп (в качестве морального удовлетворения), а также извинения.
В случае не принятия условий мирного решения данного вопроса в течение 3х дней, действия вашего клана будут расценены как нападение на клан основу Red Star, что будет расценено как объявление вара.
Скрины слива:
http://s48.radikal.ru/i120/1006/96/26e1026512c8.jpg
http://s19.radikal.ru/i192/1006/24/79975821f49c.jpg

С уважением,
Маршал ГИ Red Star
Громодар

PS В случае позитивного решения данного вопроса, прошу прислать отступные на персонажа Громодар (все буквы русские)

Сообщение отредактировал papillon - Суббота, 26.06.2010, 22:11
 
Neon186Дата: Суббота, 26.06.2010, 22:48 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 395
Статус: Offline
Добрый день, я дипломат клана SGL.

Quote (papillon)
Здравствуйте уважаемая ГИ GLS!

Вообщето Ги SGL.

На скринах предоставленых Вами видно, что вы флагнуты. Тоесть предположительно вы первый совершили удар по нашему мемберу, после чего были слиты.
Есть ли у Вас скрин с первым его ударом?

P.S. когда выкладываете скрины уберите галочку - "уменьшить до", так как скрины не читаемы.

С уважением, дипломат клана.


Победа над слабым, достойно поражению. Арабская пословица
Никто не умирает девственным. Жизнь отымеет всех...
 
papillonДата: Воскресенье, 27.06.2010, 00:04 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Приношу прощение за ошибку в название вашей ги.
Уважаемый дип, скрины которые у мя были вам уже выложины, добавить к сказанному нечего, мне смешно слышать что я первый персом 32 лвл прыгнул на 78+ танка)) повеселило ваше предположение)))
Играть в возможно и может быть не буду... Был слив, было объявление вара неуполномоченным лицом, было перебивание боса... короч не буду повторяться... Жду ваше решение по данному событию...

С уважением,
Громодар

 
Neon186Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 00:48 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 395
Статус: Offline
Во первых у вас снят шит, тоесть вымогли ударить и не заметить этого, на что потом был слив.
Во вторых разве не вы обьявляли нам вар?

В компенсации отказано.

С уважением, дипломат клана.


Победа над слабым, достойно поражению. Арабская пословица
Никто не умирает девственным. Жизнь отымеет всех...
 
papillonДата: Воскресенье, 27.06.2010, 01:12 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ну чтож...) да будет так) Надеюсь вы не пожалеете о своем решение)

С уважением,
Громодар

 
YarikДата: Понедельник, 28.06.2010, 10:28 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Статус: Offline
Добрый день. Я являюсь вторым дипломатом ГИ SGL, ник в игре xYarikx. (Дипломаты ГИ SGL: 1. Neon186, 2. xYarikx).
Я так понял вы внесли нашу ГИ в свой кос лист http://red-star.clan.su/forum/12-88-1, как дипломату мне совсем не ясна ваша политика гильдии.

При всем уважении к Вам, на предоставленных вами скринах не видно:
1. Кто из вас напал первый, т.к. на скринах ваш твинк флагнутый. Мне не понятно Ваше заявление

Quote (papillon)
мне смешно слышать что я первый персом 32 лвл прыгнул на 78+ танка)) повеселило ваше предположение)))
а что тут могло повеселить Вас, такие моменты в PW встречается сплош и рядом и уровни тут не причем;

2. Какой ГИ принадлежит ваш твинк (просьба перезалить скрины в полном размере), т.к скрины не читаемые, о чем уже говорилось выше;

3. Объявления Вара от игрока нашей Ги, есть только Ваше устное заявление

Quote (papillon)
....а да кстати)))))) вспомнил позже))) жаль на скрине нет... с каких это пор не офицер клана может объявлять вары???? или у вас такое практикуется???))))) потому что он объявил вар нашей школе)))))))
В нашей ГИ объявлять ВАРЫ может только маршал и мастер клана, и то только после проведения совещания со всеми офицерами гильдии.

Вы как маршал и дипломат клана должны понимать, что Ваши требования безосновательны, т.к. скринов подтверждающих прямую вину нашего мембера нет.

P.S. Прошу Вас дать пояснения о причине занесения нашей ГИ в кос лист ГИ Red Star.

С уважение, дипломат клана SGL.

 
papillonДата: Понедельник, 28.06.2010, 17:17 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Здравствуйте Yarik!
Очень странно, Ваш первый дип тему закрыл с однозначным решением... ну да ладно))
Не очень хотелось бы повторяться... Скажу кратко, мне нет резона Вас обманывать, я не очень настроен, чтото Вам доказывать... Я обратился к Вам, с предложением решить мирно сложившуюся ситуацию, так как понимаю, что клан не должен страдать из-за одного неадекватного (мое личное мнение) мембера. К моему большому сожалению Ваш дип решил, что я пытаюсь, чтото ему доказать, хотя это не так... Я обращался за решением проблемы... Тема была закрыта вашим дипом. Заливать скрины для прочтения имени ги, не вижу уже в этом смысла... не способствует решению проблемы...
вот один скрин который тоже не способствует решению проблемы но всеже общение с вашим мембером где он указал причину слива...)))) 23 урона))) считаете обоснованная причина??? но это так мысли в слух)))
Если вы не выполните мое условие по мирному урегулированию вопроса, ваша ги будет постоянно подвергаться аграм.

http://s002.radikal.ru/i197/1006/c9/b8cc2d68e83f.gif

Со слов вашего мембера причина всего 23 урона))) Конечно за такое же все льют без разговоров)))) лан шучу, принимайте решение)))

С уваженимем,
Громодар

Сообщение отредактировал papillon - Понедельник, 28.06.2010, 17:30
 
YarikДата: Понедельник, 28.06.2010, 18:12 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Статус: Offline
Я правильно Вас понял, вы сагрисиль первым нанесли 23 урона, после чего вас (вашего твинка) убил наш мембер?
 
papillonДата: Понедельник, 28.06.2010, 18:58 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Нет не правильно... это со слов вашего мембера 78+ насколько я понял, он мя слил за то что когда он у мя перебивал боса я массовым ударом своего твинка 32 лвл задел его и нанес урон 23 по нему... Скринов я так и не увидел, хотя и не очень уже интересно...
Вопрос о сливе вашим мембером моего перса. Вот тема нашего разговора...
 
YarikДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:50 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Статус: Offline
Выслушав Вас и переговорив с мембером нашей ГИ, я попытаюсь восстановить очередность событий.

Вам необходимо было по квесту убить босса - Призрак тьмы, вы стояли и ждали его респа. Подлетели к месту респа босса наш мембер ГИ с пристом, которому тоже нужен был этот босс. После появления босса наш танк начал его убивать, после чего вы спросили

Quote (papillon)
я спросил у них в общем чате на этого ли они боса, на что последовало молчание...

после того как они промолчали вы произвели массовый удар по боссу и мемберу нашей ги (хочу заметить что величина урона не снимает с вас ответственность за произведенные вами действия), после чего член нашей Ги произвел ответный массовый удар и ваш твинк умер (как говориться ответил обидчику). Если я в чем то не прав, поправьте меня.

P.S. Выкладываю скрины по данному делу:
http://i072.radikal.ru/1006/ba/6c11a4561428.jpg
http://s56.radikal.ru/i151/1006/23/bcdd23573006.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/1006/75/33cef36476df.jpg

 
papillonДата: Вторник, 29.06.2010, 00:45 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





вот вам коменты по словам вашего мембера... но я это уже опысывал ранее, мы повторяемся((
...поправляю
1. я спрашивал о цели прибытия задолго до появления боса (слова вашего мембера ложь)
2. меня ваш танк слил уже после убийствия боса, а не вовремя бития как говорит ваш мембер, типа армой обоих бил (опять ложь)
3. после появления боса я тут же прступил к очистке охраны и начал бить самого боса, после чего присоединился ваш танк и начал агрить боса на себя, вполне возможно в этой ситуации и был нанесен косвенный урон от моего удара...
4. я не писал после того, как появился бос, а только задолго до паявления как писал уже выше.. (возможно он забыл))))))))))))я считаю ложь).

Помоему ситуация разжована уже до немогу, жду ваш окончательный ответ!
От себя добавлю, в личной беседе с этим мембером я ему задал вопрос, считает ли он себя настолько достойным членом ги что изза него будут умирать его согильдийцы, на что он мне ответил, конечно да, и что он самый замечательный))) Надеюсь вы все такогоже мнения о нем))) Приятной игры!

С уважением,
Громодар

 
ShikerДата: Вторник, 29.06.2010, 22:44 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Ребят ну если вара не хотите я могу выполнить требования
Сами решайте, я сам против вара т.к. лишние проблемы не нужны, да и мешает это маленьким лвл играть.
 
BEOSДата: Вторник, 29.06.2010, 23:31 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Я Согласен с Shiker'ом

Сообщение отредактировал BEOS - Вторник, 29.06.2010, 23:40
 
YarikДата: Среда, 30.06.2010, 09:17 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Статус: Offline
Решение по данному делу будет вынесено в течении 3-х дней на совете клан.
Попрошу клан Red Star прекратить нападать на членов нашего клана, тем более тема еще не закрыта, если в течении этих трех дней будут продолжаться нападения, ни а каком мирном решении вопроса речи вестись не может. То же относится и к нашим членам Ги, за необоснованные нападения на клан Red Star до вынесения окончательного решения советом клана SGL, вы будете наказаны.

Маршал ГИ Red Star Надеюсь на Ваше понимание, вы мирно дождетесь решения нашего совета.

С уважением, дипломат клана SGL xYarikx.

 
papillonДата: Среда, 30.06.2010, 12:04 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





К Вам будет направлен дипломат нашего клана для обсуждения условий вывода Вашей ги из коса. Со своей стороны, я уже отписался на сайте о временном прекращение агров Вашей ги. Надеюсь на позитивный исход наших дальнейших переговоров, и вывод Вас из нашего кос листа.

С уважением,
Громодар

 
Форум » ДИПЛОМАТИЯ » Война с КЛАНАМИ » Red Star (Слив L¤o¤N¤g)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сайт создан в системе uCoz