Понедельник, 13.05.2024, 23:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Soldiers of Good Luck
Главная | Red Star - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ДИПЛОМАТИЯ » Война с КЛАНАМИ » Red Star (Слив L¤o¤N¤g)
Red Star
Vir50Дата: Среда, 30.06.2010, 20:57 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Доброе время суток уважаемое руководство ги SGL!
Я дипломат ги RedStar майор Страж__.
По поводу кутерьмы, произошедшей на днях.
пару дней назад Ваш соклан LoooNoG (как точно ник пишется не знаю), слил мембера нашей школы оборотня ~ГРОM~, за то, что он случайно нанес ему 28 ед. урона.
Ну эту ситуацию Вы знаете.
Со стороны LoooNoG это не первый агр в нашу сторону, первый агр был в 29 данже, когда мы стояли ждали боса (вигнар), он сагрился армагедоном на моих согильдийцев, но никого не слил и сам еле убежал)). В Вашей гильдии он сагрился второй раз. А дальше, как говорится, пошло-поехало. Конечно про требования 3 голд хиры на хп и 2 куклы или 20кк я загнул, но...
Если данный персонаж до сих пор находится у Вас в клане, прошу его кикнуть. За первый агр он вносится в кос гильдии RedStar. Рекомендую так же поступить и Вам. За его второй агр ответственность на Вас. Для прекращения негативных отношений прошу 20 рупоров, 1 кукла, 1 серебряная хирка на ХП и извинениями за Longa. Вышлите на ник Громодар. Удачной игры в ПВ.
С уважением RedStar.


Сообщение отредактировал Vir50 - Среда, 30.06.2010, 21:14
 
papillonДата: Четверг, 01.07.2010, 13:29 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Здравствуйте мастер и дипломат ги SGL!
Как мне понимать агр и слив мембера нашей ги вашим представителем с ником ЛИДЕР (или как-то так профа лук) произошедьший только что???? Как Вы заметили я держу свое слово и на Вас агры прекратились( Жду немедленных пояснений!!!!!!!!!!!!!!!(((((((( В противном случае мы начнем полномаштабные боевые действия не дожидаясь решения совета офицеров Вашей ги.
И как мне понимать слова, передайте привет вашему мастеру???)) это мне чтоли??? Дык я маршал а не мастер...

С уважением,
Громодар.

 
ЛИДЕРДата: Четверг, 01.07.2010, 13:33 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





я отвечу за себя да я слил вашего лука и передал привет как и вы передавали сливая вчера нашу школу.про то что агры прекратились нигде вы не упомянули поэтому понятное дело получили в ответ.
 
papillonДата: Четверг, 01.07.2010, 13:39 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Читайте посты выше!!! У нас на сайте вы можете увидеть мое обращение к нашим сокланам, и вы лжете ,говоря что вчера были агры на ваших мемберов. Вы нарушили договоренности между кланами и я хочу услышать Вашего Мастера и Дипломата.

С уважением,
Громодар.

 
ЛИДЕРДата: Четверг, 01.07.2010, 13:41 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





еще раз повторяю ответ был в ответ на ваши агры а то что они прекратились известно не было и я не собираюсь отмазыватся за ваше неадекватство вы агрились вы получили.терь я увидел что ты написал что не агритесь больше и пока ответа не будет трогать вас не буду.
 
papillonДата: Четверг, 01.07.2010, 13:49 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Вы уже накосячили уважаемый, и научитесь признавать свои ошибки, вы подставляете вашу ги...
Обвинение в неадекватстве, хмммм ну по меньшей мере это не корректно произносить Вам в дип теме... Куда смотрят Ваши дипы и Мастер... но это мысли в слух... О прикращение агров знали Ваши лидеры и они должны были обеспечить доведение этой информации до вас, дип четко написал что ваши мемберы будут наказанны за агры... Я требую дополниельно за данный слив 1 кукла, 1 хира бронза хп, 10 рупоров и извинения.

С уважением,
Громодар.

 
ЛИДЕРДата: Четверг, 01.07.2010, 13:50 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





а в лес дополнительно не хочешь?

Добавлено (01.07.2010, 13:50)
---------------------------------------------
у вас был первый агр наши тоже не правы .забываем оба эпизода и расходимся миром.

 
papillonДата: Четверг, 01.07.2010, 13:53 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Правильно ли я понял из вашего поста с направлением, что ни о каких дальнейших мирных переговорах уже речи не идет??? И сообщите уполномоченны ли Вы делать подобные заявления???
 
ЛИДЕРДата: Четверг, 01.07.2010, 13:54 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





как раз наоборот я предложил мирный вариант.у вас был косяк что вы первые нападали и у нашего лонга был косяк.забываем оба эпизода и расходимся миром.
 
papillonДата: Четверг, 01.07.2010, 13:56 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Вам озвученн наши требования вывода вашей ги из коса, если требования будут выполнены мы готовы заключить мир.
 
ЛИДЕРДата: Четверг, 01.07.2010, 14:07 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





а теперь смотри внимательно скрин о вашем предупреждении преостановлении коса он сделан 30 минут назад т.е после того как я слил вашего лука а не вчера или позавчера как пишешь ты.http://s001.radikal.ru/i194/1007/ca/57c71d11d931.jpg .поэтому мой вопрос думаю обсуждению не подлежит потому что ваш клан только 30 минут назад узнал что агры надо прекратить.

Добавлено (01.07.2010, 14:07)
---------------------------------------------

Quote (papillon)
Вам озвученн наши требования вывода вашей ги из коса, если требования будут выполнены мы готовы заключить мир.

а если мы свои выдвинем плохо не станет?я предложил мирный вариант и не затратный для обоих кланов.

 
papillonДата: Четверг, 01.07.2010, 14:11 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Если вы хотите и дальше проявлять свою не компетентность, то я прекращу всякое общение с вами в дальнейшем. Вот скрин по вашему запросу о времени создания поста http://s39.radikal.ru/i084/1007/e1/1fa249550e81.jpg
 
Neon186Дата: Четверг, 01.07.2010, 14:37 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 395
Статус: Offline
Quote (papillon)
1. На даном скрине к сожалению нет даты создания скрина.

не думаю что вы делаете скрины с датой. Если сделали предоставьте скрин когда Long якобы напал на вас в 29.


Победа над слабым, достойно поражению. Арабская пословица
Никто не умирает девственным. Жизнь отымеет всех...
 
ZёmaДата: Четверг, 01.07.2010, 14:39 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





так, начнём) это было позавчера, а не вчера, я тогда бил мага, вара не трогал почти ес ток масом когда они рядом были...
ост время бился с магом
вар иногда агрился, но так как угроза от него минимальная, я его не трогал,
к стать это и на скрине видно,
а если пролетающий мимо, вмешался, что у вас с ним вар или кос, я не знаю, я его даже в пати не брал, его действия обсудить не могу да и не моё право...

а магу я выношу пахволу, и благодарность за бой) хотя хирку я ему покатал) банками своими)))

 
ЛИДЕРДата: Четверг, 01.07.2010, 14:40 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (papillon)
Действия вашего мембера ЛИДЕР идут в разрез нашим договорённостям.

я предложил мирный вариант и без затратный для обоих кланов.если вас не устраивает это ваши проблемы

нас может тоже ваши требования не устраивают но мы ж не ноем на форуме у вас.

Сообщение отредактировал ЛИДЕР - Четверг, 01.07.2010, 14:41
 
Форум » ДИПЛОМАТИЯ » Война с КЛАНАМИ » Red Star (Слив L¤o¤N¤g)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сайт создан в системе uCoz