Вторник, 14.05.2024, 01:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Soldiers of Good Luck
Главная | Red Star - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ДИПЛОМАТИЯ » Война с КЛАНАМИ » Red Star (Слив L¤o¤N¤g)
Red Star
papillonДата: Четверг, 01.07.2010, 14:42 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Почему я знаю когда был этот скрин сделан??? Да потому что я был в той ситуации и участвовал в пвп. Так что вы пытаетесь нам тут (уж простите за сленг) впарить фуфел. Не очень достойно... Про ситуацию в 29, мы вам сообщили, потому что по данному персу уже рецедив.
 
Neon186Дата: Четверг, 01.07.2010, 14:45 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 395
Статус: Offline
Quote (papillon)
Почему я знаю когда был этот скрин сделан??? Да потому что я был в той ситуации и участвовал в пвп. Так что вы пытаетесь нам тут (уж простите за сленг) впарить фуфел. Не очень достойно... Про ситуацию в 29, мы вам сообщили, потому что по данному персу уже рецедив.

что вы там были нас не волнует, надо доказательства, а не треп языком!!!
Нету доказательства ваши слова бесполезны


Победа над слабым, достойно поражению. Арабская пословица
Никто не умирает девственным. Жизнь отымеет всех...
 
papillonДата: Четверг, 01.07.2010, 14:53 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Уважаемые! дайте пожалуйста оффициальный ответ!!!!! Вас маршел я больше не могу воспринимать в качестве доверенного лица, поскольку вы улечены в лжи, ваш мембер ЛИДЕР нарушел Вами же предложенно перемирие для заключения мира... Из того что я вижу у Вас в клане можно общаться только с Мастером и дипом Яриком. В дальнейшем прошу не компрометировать Вашу ги более и не говорить глупостей.

С уважением,
Громодар

 
Neon186Дата: Четверг, 01.07.2010, 14:55 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 395
Статус: Offline
Если вам не нравится прадва, то не надо врать. И объявлять вар который сами же начали. На этом я и закончу с вами разговор. Ждите ответа.

Победа над слабым, достойно поражению. Арабская пословица
Никто не умирает девственным. Жизнь отымеет всех...
 
papillonДата: Четверг, 01.07.2010, 15:07 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





я подитожу:
1. мембер лонг слил нашего мембера и объявлял вар нашей школе
2. на мирное предложение решить вопрос маршал не соизволил разобраться и просто отказал и закрыл тему, чем развязал вар.
3. после возобновления переговоров и заключения перемирия ваш мембер его нарушил и слил нашего мембера (хотя нас заверяли что такого не будет и что будет наказание).
4. ваш маршал попытался ввести в заблуждения нас и предоставил фальшивый скрин не отвечающий дате перемирия, в чем был и улечен.
5. можно продолжать и далее ...
Уважаемый мастер ги, прошу вмешаться в решение вопроса, так как больше сил у мя сдерживаться нет, не люблю когда из меня пытаются сделать дурака...
Ответ прошу дать сегодня до 19-00 по Москве.

С уважением,
Громодар

 
ShikerДата: Четверг, 01.07.2010, 17:05 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Я извиняюсь за действия ЛИДЕРа и за ошибочно высталенные скрины маршала
С ЛИДЕРом мы разберёмся сами по всей строгости

С уважением
Shiker

 
Vir50Дата: Четверг, 01.07.2010, 17:48 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Доброе время суток ги SGL, скрина с агром персонажа Long в 29 данже нет и не будет, так как олн был без клана. Думаю Вы выполните просьбу о его изгнание из гильдии.
Далее вопрос про агр Вашего мембера ЛИДЕР на моего лука. У нас вроде соглашение о прекращение агров в течение 3-х дней до прекращения разбирательств. Вы нарушаете данное соглашение. За это нарушение еще 1 символ сохранения и бронзовая хира на ХП.
С уважением Страж__.
RedStar.
 
ЛИДЕРДата: Четверг, 01.07.2010, 18:09 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





пусть сначала ваш лук предоставит скрин на котором видно что у него была хирка и что при убийстве у него пропала кукла а про символ сохранения это смешно.без скрина о том что была у него кукла и что на нем висела кукла я ваше требование не выполню.
 
Vir50Дата: Четверг, 01.07.2010, 18:16 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Скрин не скрин, безпричинный агр с Вашей стороны был, будьте добры выполнить просьбу.
 
ЛИДЕРДата: Четверг, 01.07.2010, 18:18 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





будьте добры скрин.без скрина разговора не будет.а про символ сохранения это смешно потому что лута не выпало с вашего лука.без скрина разговора не будет.
 
Vir50Дата: Четверг, 01.07.2010, 18:34 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Уважаемый ЛИДЕР, эту тему будем обсуждать только с дипломатами или руководством Вашей гильдии.
 
papillonДата: Четверг, 01.07.2010, 18:46 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Уважаемый мастер ги, прошу ограничить доступ мемберу ЛИДЕР в данную тему, так как он постоянно показывает свою некомпетентность. Хотя это конечно дело лично Ваше и Вашей ги.

С уважением,
Громодар

 
ShikerДата: Четверг, 01.07.2010, 19:11 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Подведем итог. Первоначально ваши претензии были выставлены Лонгу за слив члена вашей школы. Т.к. в данном случае слив был осуществлен по причине так называемого «случайного» агра с вашей стороны, то на совете клана было решено отказать в компенсации. И в таком случае мы не видим смысла удовлетворять требования, выставленные по отношение к Лидеру, хотя, повторюсь, приносим извинения за его действия.

С уважением Мастер Ги SGL.

 
Vir50Дата: Четверг, 01.07.2010, 19:19 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Уважаемый Shiker, повторюсь еще раз. Агр со стороны Longa не первый, так же он в Вашем клане совершил второй агр и Вы несете ответственность за это дейтсвие. Пункты компенсации мы изложили. Long заносится в кос гильдии RedStar. ЛИДЕР сагрился на нас, вопреки соглашению о прекращении боевых действий. Далее решайте сами. Наши требования мы не отменяем.
С уважением RedStar.
 
papillonДата: Четверг, 01.07.2010, 19:23 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Ну чтож ребят...))) Как я уже говорил ранее, надеюсь вы не пожалеете о своем решение... Ваши действия истолкованы как агрессия к нашему клану равнозначное объявлению вара... Ваша ги заноситься в кос лист нашего клана со всеми вытекающими обстоятельствами....

До встреч на просторах пв))

С уважением,
Громодар.

 
Форум » ДИПЛОМАТИЯ » Война с КЛАНАМИ » Red Star (Слив L¤o¤N¤g)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024

Сайт создан в системе uCoz